» » Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm)
0

Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm)
Ник – детектив. Работает в Портленде, в отделе по расследованию убийств. Он живет со своей возлюбленной в большом доме и ждет приезда своей родственницы тети Мари. По прибытию она рассказывает племяннику семейную тайну, что они потомки охотников - гриммы, которые многие века истребляют сверхъестественную нечисть, и теперь она передает ему эту миссию.

В трейлере, на котором приехала Мари, он находит оружие и информацию о существах, с которыми ему придется бороться. Ему предстоит много узнать, и провести в этой машине не одну ночь. Как оказалось, только гриммы могут видеть их истинное обличье. Новость о появлении нового охотника наводит много шума и хаоса в мире зловещих существ Ник начинает свою борьбу, но он не похож на своих предков. Он не убивает всех чудищ без разбору, понимая, что не все они хладнокровные убийцы. Среди них он находит даже настоящего друга, который станет для него надежной опорой в битве с чудовищами.

Предлагаем Вам Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Grimm
Год: 2011
Страна: США
Жанр: драма, ужасы, фэнтези, детектив
Режиссер: Терренс О'Хара, Эрик Ланёвилль, Норберто Барба
В ролях: Жаклин Тобони, Расселл Хорнсби, Регги Ли, Сайлас Уэйр Митчелл, Клэр Коффи, Саша Ройз, Дэвид Джинтоли, Бри Тёрнер, Битси Таллок, Роберт Бланш
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 20 сентября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.740 / IMDB: 7.80

Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm) Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm) Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гримм 6 сезон 1 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-01-2017, 15:45
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация