» » Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm)
1

Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm) смотреть онлайн

Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm)
Скот МакКол обычный школьник, играет в лакросс, и мечтает выйти в основной состав команды. Он живет в небольшом доме вместе с матерью. Все в его жизни течет спокойно, ничего не меняется. Но все кардинально изменилось после вечерней прогулки в лесу. Его друг по прозвищу Стайлз потащил его туда в поисках приключений, но очень быстро их нашел его отец, и забрал домой непутевого сына. Скот остался один. По пути домой на него напал дикий зверь, парню удалось сбежать.

После этого случая с ним начали происходить странные вещи. Он стал сильный, быстрый и ловкий. Запахи стали четче, цвета ярче. А приближающееся полнолуние и вовсе вызывает странные ощущения. В это время в город возвращается Дерек Хейл – нелюдимый и угрюмый мужчина. Вся его семья погибла во время пожара, он замечает МакКола, парень вызывает у него подозрения. Скот растерян, он не понимает, что с ним происходит, и замечает, что Дерек за ним следит.

Предлагаем Вам Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm) 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Teen Wolf
Год: 2011
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, триллер, комедия, ужасы, боевик, фэнтези
Режиссер: Тим Эндрю, Рассел Малкэй, Дженнифер Чэмберс Линч
В ролях: Тайлер Хэклин, Сет Гиллиам, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Тайлер Пози, Шелли Хенниг, Мелисса Понцио, Дилан О'Брайен, Холлэнд Роден, Райан Келли
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 7 декабря 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.037 / IMDB: 7.70

Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm) Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm) Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Волчонок 6 сезон 6 серия (lostfilm, coldfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-01-2017, 15:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация