» » Трейнспоттинг 2 (2017)
1

Трейнспоттинг 2 (2017) смотреть онлайн

Трейнспоттинг 2 (2017)
Спустя много лет Марк Рентон встречается со своими старыми друзьями. Он давно завязал с наркотиками и надеется начать новую жизнь. Марк пытается возобновить отношения со своей возлюбленной, с которой ничего не получилось, потому что он был непутевым парнем. Прошло много времени. Главный герой уже давно не юный, беззаботный парень.

Он пробует жить без допинга, но сделать это не так-то просто. Возвратившись в старую среду, к парню возвращаются его прежние привычки. И все начинается заново. Складывается мнение, что главный герой уже не способен воспринимать этот мир в роли здравомыслящего, свободного от всех пагубных привычек, человека. Ему нужна доза, билет в мир, где нет забот и печалей. Но, вопреки всему, Марк неустанно борется со своей зависимостью. Он понимает, что испытывать кайф можно не только под наркотическим дурманом, но и под влиянием обычных жизненных радостей: любви, дружбы и приключений.

Предлагаем Вам Трейнспоттинг 2 (2017) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: T2 Trainspotting
Год: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: Драмы / Британские / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Юэн Бремнер, Ирвин Уэлш, Ширли Хендерсон, Келли Макдоналд, Стивен Робертсон, Саймон Вейр, Юэн МакГрегор, Джонни Ли Миллер, Анжела Недялкова, Роберт Карлайл
Продолжительность: -
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 2 февраля 2017

Трейнспоттинг 2 (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Трейнспоттинг 2 (2017) Трейнспоттинг 2 (2017) Трейнспоттинг 2 (2017)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Трейнспоттинг 2 (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-05-2017, 23:07
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация