» » Джокер (2016)
16

Джокер (2016) смотреть онлайн

Джокер (2016)
Жизненный путь Максима Салютова нельзя назвать безоблачным. Он вырос в бедной, неблагополучной семье, не зная, что такое роскошь и достаток. Но, вот все начинает налаживаться. Парень встречает милую и воспитанную девушку Лелю и сразу же в нее влюбляется. Леля отвечает Максиму взаимностью и кажется, что счастье так близко, что нужно лишь протянуть руку и поймать его.

Но, когда родственники невесты узнают об избраннике главной героини, они запрещают девушке выходить замуж за Максима, считая его не лучшей партией для их дочери, девушки с изысканными манерами и хорошим приданным. Максим не знает, что делать. Как переубедить непреклонных родственников любимой, доверить ему их дочь и доказать, что он отличный парень, способный обеспечить семью? В отчаянии главный герой решается на необдуманный шаг и ввязывается в авантюру, в надежде заработать приличную сумму денег.

Предлагаем Вам Джокер (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Семейные / Российские Фильмы / Фильмы 2016 / CAMRip
Режиссер: Александр Каурых, Сергей Охотин
В ролях: Петр Казаков, Алеся Межуева, Дмитрий Гриневич, Олег Толкунов, Ирина Сеничкина, Мария Филимонова, Дарья Щербакова, Дальвин Щербаков, Наталия Ковалева, Андрей Охотин
Продолжительность: 62 мин. / 01:02
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 26 января 2017

Джокер (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Джокер (2016) Джокер (2016) Джокер (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Джокер (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-01-2017, 22:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация