» » Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
8

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) смотреть онлайн

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
Этот фильм продолжение предыдущих. В нем вы увидите историю великого спортсмена Александра Карелина. Этот человек стал трехкратным чемпионом Олимпийских игр. Александр является тяжелоатлетом и в фильме описаны и показаны его бои на ринге. Каждую свою победу он посвящал своей любимой жене Оле. В ответ на это она родила ему прекрасных детей, которые решили пойти по пути своего отца и стать спортсменами. Карелин никогда не использовал запрещенных или низких приемов, ни в жизни, ни на ринге.

Этот человек стал знаменитым не только из-за своих достижений, но и за то, что ставил честь на порядок выше свои интересов и участвовал в боях не только за себя, но и за свой родной край: Новосибирск. Это удивительный человек, которому удалось выполнить прием «бросок через пояс» что является чудом для тяжелоатлета. Весь сценарий был полностью прочитан самим спортсменом. Все моменты, которые ему не понравились он правил лично и запрещал в них что-либо изменять. Этот фильм вполне можно считать биографическим.

Предлагаем Вам Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Cпортивные / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Джемал Тетруашвили, Александр Робак, Сергей Бондарчук, Кристина Асмус, Егор Корешков, Виктор Хориняк, Кристина Шаповалова, Евгений Пронин
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-03-2016, 05:06
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация