» » Выйти замуж за Пушкина 7 и 8 серия (2016)
4

Выйти замуж за Пушкина 7 и 8 серия (2016) смотреть онлайн

Выйти замуж за Пушкина 7 и 8 серия (2016)
Виталий Сазонов – богатый и влиятельный человек. У него есть дочь Елена. Трудно сказать, кого он любит больше, свою дочь или свои деньги и влияние в обществе. Виталий решает приумножить свои богатства с помощью свадьбы Елены и сына своего партнера по бизнесу. Сама же Елена с таким решением не согласна. Ей совсем не хочется выходить замуж и чтоб насолить отцу она находит в провинции ученого-пушкиниста Александра Зверева, и представляет его общественности в качестве своего любимого мужчины.

Ее заявление вызывает небывалый ажиотаж. Бедного Александра повсюду преследует пресса. А вот Виталий в ярости. Он готов на все лишь бы разлучить Елену и Александра, даже не подозревая, что их отношения всего лишь игра на публику. Сазонов задействует все связи, в том числе и в правоохранительных органах. Возможно, у него бы все и получилось, но ребята начинают испытывать друг к другу теплые любовные чувства, и теперь разлучить их не так и просто.

Предлагаем Вам Выйти замуж за Пушкина 7 и 8 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях: Ёла Санько, Любовь Германова, Роман Мадянов, Дмитрий Гудочкин, Наталья Винокурова, Иван Добронравов, Пьер Бурель, Кирилл Иванченко, Василий Мищенко, Александра Бортич
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 19 декабря 2016

Выйти замуж за Пушкина 7 и 8 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Выйти замуж за Пушкина 7 и 8 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-12-2016, 16:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация