» » Нити судьбы 39 и 40 серия (2016)
1

Нити судьбы 39 и 40 серия (2016) смотреть онлайн

Нити судьбы 39 и 40 серия (2016)
С маленькими сестрами Олей и Катей случается ужасное горе. Через несколько лет после смерти их матери, погибает и отец. У бедных девочек есть дедушка. Однако, из-за долгой и бессмысленной ссоры с сыном Евгений Полтавский, богатый и влиятельный человек, не может найти своих внучек. Всего через несколько дней после смерти отца судьба разлучает сестер.

Маленькая Оля убегает от своей сестры и ее сбивает грузовик. Водитель, в надежде скрыть свое преступление, говорит прохожим, что он сбил свою дочь и отвезет ее в больницу. На самом же деле он отвозит ее домой и дает ей другое имя, потому что девочка потеряла память. Катя в панике. Она не знает, как найти сестру и деда. Тут на ее пути возникает парень Вадим. Он помогает ей отыскать дедушку. Но им движет отнюдь не благородство, а чувство мести к Евгению Полтавскому. Через много лет Оля и Катя становятся соперницами. Они обе борются за внимание Вадима, и даже не подозревают, кем являются друг другу.

Предлагаем Вам Нити судьбы 39 и 40 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: -
Режиссер: Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
В ролях: Дмитрий Суржиков, Кирилл Жандаров, Анна Адамович, Евгения Розанова, Олеся Жураковская, Мила Сивацкая, Валерий Афанасьев, Ольга Сумская, Денис Васильев, Олег Гаас
Продолжительность: 44 мин.

Нити судьбы 39 и 40 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нити судьбы 39 и 40 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-12-2016, 16:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация