» » Пьяная фирма 3 серия (ТНТ)
1

Пьяная фирма 3 серия (ТНТ) смотреть онлайн

Пьяная фирма 3 серия (ТНТ)
В центре сюжета сериала врач по имени Григорий Штучный. Он владеет уникальной методикой, которая может вывести человека из запоя. Хотя, до определенного момента эти методы никому не были интересны и даже казались вздорными. И вот, благодаря предприимчивости промоутера Ильи, Григорию удается себя реализовать.

Вдвоем им удается находить состоятельных клиентов, которые не всегда хотят лечиться от пьянства, но харизматичность Григория Штучного оказывает на них положительный эффект. Григорий работает вначале, чтобы получить хоть какие-то деньги, которые нужны ему для дочери. Чтобы хоть как-то помочь своей взрослой дочери, он тайно отправляет ей первый аванс. Утаить свои намерения он предпочел потому, что не знал, как дочь отреагирует на отца спустя долгое время, когда они были разлучны. Но, примет ли дочь нестандартный поступок внезапного появившегося отца положительно?

Предлагаем Вам Пьяная фирма 3 серия (ТНТ) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Григорий Константинопольский
В ролях: Юрий Колокольников, Александр Петров, Иван Макаревич, Ирина Апексимова, Елизавета Боярская, Анна Михалкова, Марат Башаров, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Евгений Цыганов
Продолжительность: 50 мин.

Премьера (РФ): 19 декабря 2016

Пьяная фирма 3 серия (ТНТ) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Пьяная фирма 3 серия (ТНТ) Пьяная фирма 3 серия (ТНТ) Пьяная фирма 3 серия (ТНТ)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Пьяная фирма 3 серия (ТНТ) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-12-2016, 15:34
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация