» » День выборов 2
10

День выборов 2 (2016) смотреть онлайн

День выборов 2
Все разворачивается вокруг типичной ситуации для нашего города. Скоро выборы в местные депутаты и одной довольно популярной радиостудии предлагают хорошие деньги за работу. А в чем заключается суть работы? Все дело в том, что нужно хорошенько разрекламировать одного из кандидатов в депутаты. Создать про него очень положительное мнение, и чтобы все избиратели на участке проголосовали только за него и никого другого. На что готовы кандидаты в депутаты ради своей победы и выгоды?

Все это будет представлено здесь. Самые казалось-бы абсурдные и аморальные для человека, который хочет представлять свою округ и помогать ему в развитии будут использованы нашими кандидатами. Фильм очень похож на наши реалии. По жанру этот фильм комедия, но в этой части вы увидите больше высмеивания людей чем в первой. Другие политики также предпринимают попытки устранить своих конкурентов. Здесь вы не увидите скрытых действий, все приближено к реальности.

Предлагаем Вам День выборов 2 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Камиль Ларин, Максим Виторган, Ростислав Хаит, Алексей Кортнев, Александр Демидов, Нонна Гришаева, Михаил Ефремов, Василий Уткин, Алексей Макаров, Леонид Барац
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2016

День выборов 2 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм День выборов 2 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-03-2016, 13:02
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация