» » Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm)
0

Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm)
Главного героя сериала под названием «Ходячие мертвецы» зовут Рик. Не так давно мужчина занимал должность местного шерифа. Его работе помешала одна эпидемия, которой была заражена вся планета. Дело в том, что люди превращались в зомби. Их укус или царапины очень легко могут заразить даже самого здорового человека.

Конечно, положение просто ужасное. Поэтому главный герой вместе со своей семьей путешествует по миру в поисках тех, кто еще остался нормальным. Возможно, ученые вскоре разработают вакцину и спасут население. Но главному герою приходится спасаться не только от зомби, но и от самих людей так, как, оказывается, они иногда становятся даже страшнее, чем эти существа, которые способны разорвать человека за считанные секунды. Конечно, пока что главный герой и его семья в не опасности, но все же бывшему шерифу нужно быть очень осторожным, ведь опасность подстерегает со всех сторон.

Предлагаем Вам Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Walking Dead
Год: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, драма, ужасы
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Майкл Е. Сатраземис, Грег Никотеро
В ролях: Аланна Мастерсон, Чендлер Риггз, Эмили Кинни, Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Сонекуа Мартин-Грин, Данай Джекесай Гурира, Стивен Ян, Лорен Кохэн, Мелисса Сюзанн МакБрайд
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 4 ноября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.073 / IMDB: 8.60

Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm) Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm) Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ходячие мертвецы 7 сезон 9 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-12-2016, 14:08
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация