» » Жена напрокат (2016) все серии
0

Жена напрокат (2016) все серии смотреть онлайн

Жена напрокат (2016) все серии
Главную героиню сериала «Жена напрокат» зовут Лена. Ей тридцать пять лет. Героиня замужем за богатым мужчиной, который только то и делает, что плавает с ней на яхте. Однажды во время очередного такого путешествия в судне было что-то неисправно. Когда муж Лены ушел, то для устранения неполадок явился парень Дима. Он намеревался починить яхту.

В конечном итоге, между Леной и Димой произошла ссора. Уже вечером с девушкой произошло несчастье, она выпала за борт. Неудивительно, что супруг героини этого не заметил, ведь был очень пьян. Девушка оказалась в больнице. Только у нее амнезия. И вот как раз в этот момент в больнице появился Дима, который решил разыграть спектакль, сказав, что Лена его законная супруга. Парень просто намеревался проучить ее. Вместо этого у пары завязались бурные отношения с присутствием нежных чувств…

Предлагаем Вам Жена напрокат (2016) все серии 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Созонов
В ролях: Арсений Гусев, Юлия Подозерова, Анна Потебня, Ирина Щенина, Ксения Теплова, Даниил Коновалов, Вячеслав Щенин, Михаил Химичев, Алексей Морозов
Продолжительность: 50 мин.

Премьера (РФ): 18 декабря 2016

Жена напрокат (2016) все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Жена напрокат (2016) все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-12-2016, 14:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация