» » Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm)
2

Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm) смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm)
Родители Елены и Джереми погибли в страшной автокатастрофе. Подросткам трудно отойти от случившегося, но жизнь продолжается и им нужно научиться приспосабливаться к ней. Девушка всегда была отличницей в школе, и она продолжает делать вид, что у нее все хорошо. Однажды в ее классе появляется новый ученик, красавец Стефан Сальваторе. Героиня быстро сближается с ним и это позволяет немного забить о трагедии.

Проходит некоторое время и близкое общение позволяет парню открыть ей свою тайну. На самом деле он вампир, живущий несколько сотен лет. Он старается не обижать людей, в то время как его брат Деймон безжалостен к ним. В этот момент между парнями начинается борьба за душу новой знакомой. Каждый пытается склонить ее на свою сторону и показать прелести бессмертия. Также в их городке начинаются загадочные убийства, и понять, кто виновен в них, очень сложно.

Предлагаем Вам Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm) 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год: 2009
Страна: США
Жанр: детектив, мелодрама, драма, триллер, ужасы, фэнтези
Режиссер: Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц, Крис Грисмер
В ролях: Катерина Грэхэм, Нина Добрев, Пол Уэсли, Кэндис Кинг, Мэттью Дэвис, Иэн Сомерхолдер, Майкл Тревино, Зак Рериг, Майкл Маларки, Стивен Р. МакКуин
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 16 августа 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 7.95 / IMDB: 7.80

Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm) Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm) Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дневники вампира 8 сезон 8 серия (LostFilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-12-2016, 20:17
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация