» » Камеди вумен (выпуск от 16 декабря 2016)
0

Камеди вумен (выпуск от 16 декабря 2016) смотреть онлайн

Камеди вумен (выпуск от 16 декабря 2016)
Кто может понять и раскрыть душу и состояние женщины, так, чтоб другие могли узнать ее секреты? Только другая женщина. Так, создатели данного телешоу, решили создать такую программу, в которой будут работать, и смешить зрителя только женщины, и на свет появилась «Камеди вумен». Каждая героиня этого шоу это не просто невероятно талантливая и умная актриса, со своими характерными чертами характера, но и удивительно красивая современная женщина, когда-то игравшая в КВН.

Они создают на сцене уникальную атмосферу и показывают женщин такими, какими они являются в реальной жизни, без утрирования и приукрашивания. Возглавляет этот «цветник», строгая и в то же время трогательная маленькая женщина по имени Наталья Андреевна, что старается сама принимать активное участие в программе. В новом сезоне зрителя ждут новые участницы и уже полюбившиеся героини.

Предлагаем Вам Камеди вумен (выпуск от 16 декабря 2016) 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Роман Новиков, Дмитрий Ефимович
В ролях: Екатерина Баранова, Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Мария Кравченко, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Татьяна Морозова, Полина Сибагатуллина, Наталия Медведева, Дмитрий Хрусталев
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 21 ноября 2008
Рейтинг: КиноПоиск: 4.074 / IMDB: 3.60

Камеди вумен (выпуск от 16 декабря 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Камеди вумен (выпуск от 16 декабря 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-12-2016, 14:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация