» » Викинги 4 сезон 13 серия
0

Викинги 4 сезон 13 серия смотреть онлайн

Викинги 4 сезон 13 серия
Во все времена существовали различные злодеи, которых ничего не интересовало, как только собственная нажива. Они готовы идти на крайние меры, ломать чужие судьбы, лишь бы всё было по их желанию, и цель была достигнута. В далёкие времена жили воинственные и кровожадные викинги. У них была одна цель – заполучить лёгкую наживу. Они никого не жалели, уничтожали всё. Жители Евразии и Африки находились в страхе и отчаянии. Викинги разрушали города, забирали себе все ценности.

В подчинении викинга Рангера находится целый отряд, в котором назревает восстание. Рангер преследует корыстную цель – он намерен заполучить место на престоле и подчинить всех викингов. Как гласит легенда, Рангер один из прямых потомков скандинавского бога войны Одина, а это значит, что он обладает огромными шансами осуществить свой план и занять место на престоле…

Предлагаем Вам смотреть Викинги 4 сезон 13 серия в переводе lostfilm онлайн.
Оригинальное название: Vikings
Год: 2013
Страна: Канада, Ирландия
Жанр: боевик, мелодрама, драма, военный, история
Режиссер: Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Джефф Вулнаф
В ролях: Алисса Сазерленд, Кэтрин Уинник, Мод Хёрст, Джордж Благден, Лайнас Роуч, Александр Людвиг, Густаф Скарсгард, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Джессалин Гилсиг
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 1 июля 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.268 / IMDB: 8.60

Викинги 4 сезон 13 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Викинги 4 сезон 13 серия Викинги 4 сезон 13 серия Викинги 4 сезон 13 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Викинги 4 сезон 13 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-12-2016, 19:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация