» » Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью)
0

Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью) смотреть онлайн

Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью)
Фил Миллер был обычным служащим банка. Ему было слегка за сорок, он являлся примерным семьянином, но устал от своей работы и ненавидел окружающих людей. Но каково же было его удивление, когда, проснувшись однажды утром, он понял, что все люди в мире куда-то бесследно исчезли. Было ли это действием какого-то неизвестного вируса, или имелась другая причина – оставалось неизвестным, но самым странным было то, что именно Фил оказался единственным выжившим.

Он не понимал, что происходит, и, как бы он ни ненавидел людей, он был не готов к полному и абсолютному одиночеству. Он решил отправиться на своём небольшом фургончике в путешествие по остальным штатам, чтобы найти там других выживших людей – таких же, как и он. Во всех пустующих штатах он оставлял знаки того, что на планете остались живые – в надежде на то, что другие живые люди найдут эти знаки. Но выживших не было: в каждом из штатов Фил натыкался на пустоту, от которой вполне можно было сойти с ума…

Предлагаем Вам Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Last Man on Earth
Год: 2015
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Соломон, Пэймэн Бенц, Джейсон Уолинер
В ролях: Джейсон Судейкис, Кристен Шаал, Марк Бун Джуниор, Мэри Стинберген, Уилл Форте, Кеннет Чои, Дженьюэри Джонс, Клеопатра Коулмэн, Борис Коджо, Мэл Родригез
Продолжительность: 22 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.93 / IMDB: 7.40

Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью) Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью) Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Последний человек на Земле 3 сезон 1–9 серия (Полностью) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-12-2016, 20:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация