» » Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал)
4

Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал) смотреть онлайн

Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал)
Еще, будучи самой юной и красивой девушкой, Анастасия попадает в гарем одного турецкого султана. Своим необычайно красивым видом сумела завоевать имя Мехпейкер. Немного позже получает имя Кесем, что в переводе означало - самая любимая. И все же девушка не совсем была фавориткой на этом месте. Прожила она там примерно 14 долгих лет. В результате становится матерью тринадцати лучших детей султана. Она можно сказать ни в чем не нуждалась, так как султан очень любил ее, и всегда потакал ее капризам.

И только после смерти своего любимого мужа Кесем становится властительницей великолепного гарема. А следующим султаном становится один из братьев погибшего. Он был психически неуравновешенным человеком, наверное, поэтому Кесем пришлось покинуть эти края и уехать подальше в более тихое местечко. Здесь она смогла выдать своих дочерей за самых видных женихов...

Предлагаем Вам Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Muhtesem Yüzyil: Kösem
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма, история
Режиссер: Ягыз Алп Акайдын, Зейнеп Гунай, Мерт Байкал
В ролях: Мете Хорозоглу, Экин Коч, Анастасия Цилимпоу, Тюлин Озен, Берен Саат, Хюлья Авшар, Мехмет Куртулуш, Кадир Догулу, Аслихан Гюрбюз, Эркан Колчак Кёстендиль
Продолжительность: -

Премьера (РФ): Январь 2017
Рейтинг: КиноПоиск: 8.139 / IMDB: 6.80

Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал) Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал) Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кёсем Султан 34 серия (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-12-2016, 20:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация