» » Лучше всех шоу 11 ноября 2016
0

Лучше всех шоу 11 ноября 2016 смотреть онлайн

Лучше всех шоу 11 ноября 2016
Участниками же этой удивительной телепередачи становятся совсем еще маленькие дети, но достигшие не большого возраста они сумели удивить своим талантом многих окружающих людей. Теперь они расскажут и покажут о своем таланте всей стране. У каждого из них свое мастерство, среди них есть и музыкальные дарования, искусные фокусники, спортсмены, который не раз стали призерами, декламаторы различных стихотворений, удивительные танцоры и многие другие.

Участвовать могут практически все дети, которые еще не достигли двенадцати лет. А начинается отбор от трех лет. Каждый из них награждается медалью от передачи "Лучше всех!". Теперь таланты не пропадут на зря. Они обязательно расскажут не только о своих возможностях, но дадут понять, что благодаря упорству и силе воле можно достичь много в этой жизни, а ведь они еще только дети.

Предлагаем Вам Лучше всех шоу 11 ноября 2016 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: 1 канал
В ролях: Иван Богов, Стефан Отто, София Богданова
Продолжительность: 24 мин.

Лучше всех шоу 11 ноября 2016 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лучше всех шоу 11 ноября 2016 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-12-2016, 20:20
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация