» » Терминатор: Генезис
3

Терминатор: Генезис (2015) смотреть онлайн

Терминатор: Генезис
2029 год. Идет беспощадная война с роботами, лидер сопротивления – Джон Коннор, который намерен продолжать борьбу и выиграть войну. Ему неизвестно будущее, но сдаваться он не намерен. Но надежды не находят оправдания, а страхи оживают и становятся сильнее. Шпионы корпорации ТЕХКОМ выясняют тайный план действий Скайнет, по которому нападение пройдет по двум фронтам, в минувшем времени и в будущем.

Это станет кардинальным моментом в войне, и людям не одержать победу. Однако они решают бороться во что бы то ни стало и спасти судьбу всего человечества. Джон готов умереть ради всеобщего спасения. Зрителя ожидает много моментов экшена. Боевик, фантастика и триллер сплелись воедино. Сражение не будет легким, многих людей ждет гибель. Оправдано ли так жертвовать? Переменится ли ход ужасной войны?

Предлагаем Вам Терминатор: Генезис 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Terminator Genisys
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Боевики / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Эмилия Кларк, Майкл Глэдис, Дайо Окенийи, Ли Бён Хон, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Кортни Б. Вэнс
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 2 июля 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.623 / IMDB: 6.60

Терминатор: Генезис смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Терминатор: Генезис доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-01-2016, 16:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация