» » Викинг
15

Викинг (2016) смотреть онлайн

Викинг
Прошло свыше тысячелетия со времени произошедших событий Древней Руси. Они стали основными при становлении будущего государства. Более раннее свидетельство содержит факты о тех исторических фактах. Эта хроника позволяет досконально воспроизвести ход событий того периода, ставшего источником становления государства Киевской Руси. Тогда землями Руси владел Святослав, разделивший власть между тремя своими сыновьями до отправления в последний поход. Ярополку достались земли Киева, Олег правил древлянами, а Владимир управлял новгородским княжеством.

Младший из сыновей был отослан в самое дальнее из княжеств, так как по статусу был ниже своих старших братьев, будучи ребенком рабыни, которой была княгиня Ольга. Святослав и представить себе такого не мог, что после его смерти начнется настоящая война братьев за власть. Среднего сына убивает старший, ведомый жаждой власти. Затем он отдает команду своим дружинникам убить и младшего брата. Князь Новгорода не хочет продолжать кровопролитную войну и братоубийство, поэтому решает спрятаться от старшего брата.

Предлагаем Вам Викинг 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Викинг смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Викинг Викинг Викинг

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Викинг доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-03-2018, 14:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация