» » Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm)
1

Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm)
Не так давно на планете прогрессировала опасная эпидемия. Нормальных людей осталось очень мало, а остальные это просто мертвецы, которые постоянно передвигаются в разном направлении. Главный герой Рик Граймс до сих пор является незараженным. Он всячески оберегает свою семью. Как это могло произойти неизвестно, но практически вся планета усеяна этими устрашающими существами. Ребята каждый раз сталкиваются с опасностями. Оказывается, самое страшное – это не зомби, а то, что каждый старается выжить.

Поэтому человеческая жестокость еще страшнее этих существ. Постоянно люди борются за выживание. За это они могут вкинуть в бешеную толпу на растерзание даже здорового, нормального человека. Поэтому непонятно лучше быть зараженным или здоровым человеком, но переполненным жестокостью… Как дальше сложатся события на Земле среди здорового населения? Возможно, найдется вакцина, которая спасет мир.

Предлагаем Вам Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm) 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Walking Dead
Год: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы, драма
Режиссер: Грег Никотеро, Дэвид Бойд, Эрнест Р. Дикерсон
В ролях: Данай Джекесай Гурира, Чендлер Риггз, Стивен Ян, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эндрю Линкольн, Лорен Кохэн, Эмили Кинни, Норман Ридус, Сонекуа Мартин-Грин, Аланна Мастерсон
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 4 ноября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.078 / IMDB: 8.60

Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm) Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm) Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ходячие мертвецы 7 сезон 6 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-11-2016, 17:52
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация