» » Казаки 5–8 серия (2016)
7

Казаки 5–8 серия (2016) смотреть онлайн

Казаки 5–8 серия (2016)
Егор Даурский является майором полиции. Не так давно был убит его друг и ее жена. Чтобы раскрыть это дело он отправляется за правдой в Красноярский край. Там он сталкивается с откровенной наглостью и несправедливостью. В городе существует одна группировка, которая является очень опасной. В свою очередь, он занимается расследованием дела.

Все же все это время с безобразием старались бороться парни, которые звали себя Козаками. У них есть главнокомандующий Петр Лазарев. Его зовут атаманом. Вскоре майор раскрывает убийство своего друга. Он намерен остаться здесь. Для этого Егор возвращается к себе на родину, чтобы перевестись. Герой вместе со своими новыми друзьями желает избавиться от опасной группировки, которая мешает жизни обычному человечеству. Наверняка, главным героем удастся обезвредить врага, который так и продолжает вредить народу.

Предлагаем Вам Казаки 5–8 серия (2016) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: приключения, детектив
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Виталий Гумеров, Олег Чевелев, Евгений Сидихин, Ирина Основина, Владислав Демин, Владимир Румянцев, Олег Морозов, Николай Радкевич, Карина Реука, Полина Сидихина
Продолжительность: -

Казаки 5–8 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Казаки 5–8 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-11-2016, 17:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация