» » Дом напротив (2016)
9

Дом напротив (2016) смотреть онлайн

Дом напротив (2016)
Главные герои давно уже мечтают о счастливой семейной жизни. Для этого они стараются делать все. Можно сказать, что их жизнь складывается неплохо. Для полного счастья еще нужны дети. Герои надеяться, что вскоре и это будет. Но часто жизнь приносит такие сюрпризы, которые становятся просто невыносимыми. Как-то парень вернулся домой, но жены не было дома.

Сначала он подумал, что она просто где-то вышла. Немного погодя, он понял, что с ней что-то произошло. Он начал искать. Все его попытки не увенчались успехом. Позже парень обратил внимание на соседа. Он уже замечал за ним некие странности. Поэтому поиски он решил продолжить в доме соседа. Оказывается, он скрывает правду, которая для многих станет шоком. Что дальше будет происходить с главным героем? Сосед очень опасный человек, который способен на многое… Его нужно острегаться.

Предлагаем Вам Дом напротив (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Neighbor
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Криминал / Триллеры / Американские / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Маркус Данстэн
В ролях: Melissa Bolona, Билл Ингвалл, Хезер Уильямс, Люк Эдвардс, Скипп Саддат, Дэвид Каллауэй, Александра Эссоу, Жаклин Флеминг, Ронни Джин Блевинс, Джош Стюарт
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Перевод: xixidok
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 декабря 2016

Дом напротив (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Дом напротив (2016) Дом напротив (2016) Дом напротив (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дом напротив (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-11-2016, 19:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация