» » Венецианские львы (2016)
2

Венецианские львы (2016) смотреть онлайн

Венецианские львы (2016)
Гуальтьеро является главным героем. Дело в том, что его отец смог создать огромную корпорацию, на которой заработал целое состояние. Можно сказать, что этот человек имеет предпринимательскую жилку. Но это не касается сына. Тот только может прогуливать и тратить деньги папаши. Все это до поры, до времени. Однажды парню пришло известие, что отец его умер.

Теперь он прямой наследник, который должен править всем его заработанным состоянием. Вместо этого парень так и продолжает вести разгульную жизнь и тратить деньги, которых становится все меньше. Позже в казне становится пусто. Конечно, он не знает, что делать дальше, но понимает, что он просто обязан спасти репутацию. Поэтому он начинает размышлять, что сделать, чтобы вернуть все на свои места. Это все было бы быстрее, если бы родственники не старались всунуть свой нос в его дела…

Предлагаем Вам Венецианские львы (2016) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Leoni
Год: 2015
Страна: Италия
Жанр: Комедии / Фильмы 2015 / Новинки
Режиссер: Пьетро Паролин
В ролях: Алекс Сендрон, Пьера Дельи Эспости, Diego Pagotto, Анна Далтон, Эудженио Краусс, Helene olivi Borghese, Нери Маркоре, Стефано Пеше, Cristina D'Alberto, Витторио Босколо
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 декабря 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 5.60

Венецианские львы (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Венецианские львы (2016) Венецианские львы (2016) Венецианские львы (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Венецианские львы (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-11-2017, 02:18
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация