» » Планетариум (2016)
3

Планетариум (2016) смотреть онлайн

Планетариум (2016)
События происходили еще в том веке. Главными героинями являются две сестры. Дело в том, что не так давно они обратили внимание на то, что обладают какими-то способностями. А точнее все заключалось на общении с тем миром. О том, кем они являются стало известно многим. Можно сказать, что местные жители часто их боялись, ведь некоторые их проблемы и неурядицы были связаны именно с сестрами. Но так просто считало население. В конечном итоге, девушки стали знаменитыми. К ним часто обращались люди.

Немного погодя, героини начали гастролировать по городам. Конечно, их положение очень устраивало сестер. Больше всего девушки стали знаменитыми во Франции. За то время они помогли многим людям, а те, в свою очередь, остались девушкам очень благодарны. Но, как далее сложится их дальнейшая жизнь… Возможно, через некоторое время героини забросят это дело, ведь часто от такой деятельности страдают и медиумы…

Предлагаем Вам Планетариум (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Planetarium
Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры / Фэнтези / Французские / Фильмы 2016 / Новинки
Режиссер: Ребекка Злотовски
В ролях: Амира Касар, Луи Гаррель, Дэмиен Шапель, Эммануэль Салинжер, Камилль Лелуш, Натали Портман, Ежи Рогульский, Лили-Роуз Мелоди Депп, Пьер Сальвадори, Давид Беннент
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 декабря 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 5.00

Планетариум (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Планетариум (2016) Планетариум (2016) Планетариум (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Планетариум (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-02-2017, 21:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация