» » Камеди вумен (от 25 ноября 2016)
0

Камеди вумен (от 25 ноября 2016) смотреть онлайн

Камеди вумен (от 25 ноября 2016)
Мало кто не знает юмористическое шоу под названием «Comedy Club». Воодушевлённые успехом своей передачи, создатели решили не останавливаться на достигнутом и расширили проект, выпустив на экраны страны шоу под названием «Comedy woman». В чём же отличие?

Если в Comedy Club большая часть номеров разыгрывается только мужчинами и редко одной женщиной, то в Comedy Woman без женщин не обходится ни одно выступление! Шоу, направленное на слабую половину человечества? не просто показывает насущные проблемы милых женщин, но и пытается проникнуть в самую сущность женского естества, показав, как же это замечательно и одновременно с этим сложно, быть женщиной!

Домохозяйки, светские львицы, многодетные матери, кассирши и бизнес-леди... Все они держат такие разные лица, имеют разный круг общения, цели в жизни и интересы, но все они остаются женщинами. Хрупкими, ранимыми и нежными существами, которые, впрочем, всегда смогут за себя постоять. Здесь любая женщина найдёт частичку себя, ведь в современном мире так сложно оставаться индивидуальной...

Предлагаем Вам Камеди вумен (от 25 ноября 2016) 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Роман Новиков, Дмитрий Ефимович
В ролях: Полина Сибагатуллина, Елена Борщева, Екатерина Варнава, Екатерина Баранова, Мария Кравченко, Екатерина Скулкина, Наталия Медведева, Наталья Еприкян, Татьяна Морозова, Дмитрий Хрусталев
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 21 ноября 2008
Рейтинг: КиноПоиск: 4.074 / IMDB: 3.70

Камеди вумен (от 25 ноября 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Камеди вумен (от 25 ноября 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-11-2016, 23:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация