» » Мажор 2 сезон 13 и 14 серия (все серии)
22

Мажор 2 сезон 13 и 14 серия (все серии) смотреть онлайн

Мажор 2 сезон 13 и 14 серия (все серии)
Игорь Соколовский оказывается на свободе. Большой неожиданностью для окружающих стал тот факт, что с него были сняты абсолютно все обвинения. Соколовского признали невиновным в покушении на Игнатьева. Но мажор твердо намерен отомстить бизнесмену за гибель своих родителей. Он уверен, что идет по правильному пути. Соколовского восстанавливают на службе в правоохранительных органах. Но теперь он вынужден еще и управлять компанией, которая досталась ему в наследство от отца.

У Соколовского появляется новая возлюбленная Катя. Но ему до сих пор не удается забыть Вику, прошлые отношения не дают ему покоя. Изо дня в день он мечтает о том, как уничтожит Игнатьева. В своей жизни он пережил многое: СИЗО, смерть близких людей, любовную драму, длительную депрессию. Но наступит тот момент, когда друзья отца готовы протянуть ему руку помощи.

Предлагаем Вам Мажор 2 сезон 13 и 14 серия (все серии) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
В ролях: Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Карина Разумовская, Павел Прилучный, Леонид Паранин, Олеся Ерикова, Екатерина Рузанова, Денис Шведов, Юрий Уткин
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 14 ноября 2016

Мажор 2 сезон 13 и 14 серия (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мажор 2 сезон 13 и 14 серия (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-11-2016, 05:20
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация