» » Чёрная кошка 1, 2 серия (сериал 2016)
1

Чёрная кошка 1, 2 серия (сериал 2016) смотреть онлайн

Чёрная кошка 1, 2 серия (сериал 2016)
Ранее существовала банда, которая называлась «Черная кошка». Этих людей никто и никак не мог вычислить. При этом такая банда была не одна. Главными героями сериала являются ребята, которые были обыкновенными рабочими, но про то, чем они занимались ночами, никому не было известно. На своих рабочих местах парни могли быть на почетном месте, но никто не мог даже представить, кем герои являются в своей ночной жизни.

Молодые парни – обыкновенные москвичи, которые никогда не обращали на себя много внимания. Возможно, это просто была их тактика, ведь если бы они были в центре внимания, то и правоохранительные органы рано или поздно обратили на них внимание. Поэтому, можно сказать, что главные герои достаточно умные ребята, а иначе они бы просто не могли проворачивать такие сложные дела. В их дело, главное, сообразительность.

Предлагаем Вам Чёрная кошка 1, 2 серия (сериал 2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: криминал, история
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Игорь Петренко, Мария Андреева, Константин Лавроненко, Алексей Шевченков, Дмитрий Соломыкин, Александр Лобанов, Екатерина Гусева, Юрий Чурсин, Гела Месхи, Юлия Галкина
Продолжительность: -

Чёрная кошка 1, 2 серия (сериал 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрная кошка 1, 2 серия (сериал 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-11-2016, 17:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация