» » Варкрафт фильм
19

Варкрафт фильм (2016) смотреть онлайн

Варкрафт фильм
"Warcraft" – это популярный блокбастер, что сняли на основе игры, которая стала культовой для всего поколения игроманов. События картины берут свое начало в Азероте, где в дальнейшем обостряется конфликтная ситуация между расой орков и людей. Этот факт является основой первой части знаменитой игры. Межрасовая вражда постепенно превращается в ожесточенную войну, которая проливает много крови, а орки пытаются захватить крепости в Штормграде.

Причина войны – это использование Темного портала с целью вторжения на вражеские земли. Далее события происходят в Восточном королевстве во главе с Лотаном и Дуротатом, от которых зависит исход решающего сражения. Лотан возглавит несокрушимый Альянс, а Дуротат поведет за собой Великую Орду. Для обеспечения процветания своей расы и предотвращения истребления в будущем вышеупомянутые лидеры выступят друг перед другом.

Предлагаем Вам Варкрафт 2016 фильм смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: Warcraft
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Дункан Джонс
В ролях: Дэниэл Ву, Клэнси Браун, Пола Пэттон, Роберт Казински, Андре Трикоте, Доминик Купер, Трэвис Фиммел, Тоби Кеббелл, Дэниэл Кадмор, Бен Фостер
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 мая 2016

Варкрафт фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Варкрафт фильм Варкрафт фильм Варкрафт фильм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Варкрафт фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-07-2016, 17:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация