» » Анна – детектив 2016 (все серии)
13

Анна – детектив 2016 (все серии) смотреть онлайн

Анна – детектив 2016 (все серии)
Еще с самого детства за Анной Мироновой наблюдался большой интерес к всему новому. Она росла впечатлительным ребенком и многие замечали, что героиня одарена острым умом. Когда девушка выросла, то в ее родном городе начинают происходить серийные убийства. Никто из местных полицейских не могет найти убийцу, поэтому в эти края приглашают опытного сыщика из Петербурга Якова Штольмана.

По случайности Анна и Яков знакомятся. Мужчина сразу обращает внимание на то, что его новая знакомая – весьма сообразительная особа. Он предлагает Мироновой работать с ним и девушка дает свое добро. Теперь им двоим предстоит выполнить непростую задачу: найти душегуба, который так зверски расправляется с людьми и посадить его в тюрьму. Этот случайно образовавшийся тандем из внимательной Анны и опытного следователя будет пытаться сделать все возможное, чтобы остановить кровопролития и вернуть спокойствие в эти края.

Предлагаем Вам Анна – детектив 2016 (все серии) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Евгений Семенов, Феликс Герчиков, Артур Румынский
В ролях: Александра Никифорова, Андрей Лукьянов, Борис Хвошнянский, Дмитрий Фрид, Николай Денисов, Андрей Рыклин, Альгис Арлаускас, Сергей Друзьяк, Елена Полякова, Ирина Сидорова
Продолжительность: 48 мин. (2688 мин.)

Премьера (РФ): 7 ноября 2016

Анна – детектив 2016 (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Анна – детектив 2016 (все серии) Анна – детектив 2016 (все серии) Анна – детектив 2016 (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Анна – детектив 2016 (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-11-2016, 13:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация