» » Нулевой канал 1 сезон 1–5 серия (2016)
0

Нулевой канал 1 сезон 1–5 серия (2016) смотреть онлайн

Нулевой канал 1 сезон 1–5 серия (2016)
Майк Пайнтер – простой детский психолог, который работает врачом долгое время и добился в этом деле хороших успехов. Однако мало кому известно, что сердце мужчины уже много лет не может найти себе спокойствия и причина этому – его брат-близнец. Когда доктор был еще совсем маленьким, его близкий родственник бесследно исчез.

На поиски ребенка были направлены все силы полиции, но ничего не принесло результатов и с того времени малыша живым никто больше не видел. После школы, чтобы забыть о трагедии, Майк поступил в университет в другой город и после окончания учебы остался там жить. Однако мысли о брате постоянно беспокоят Пайнтера и он все же решается отправиться в родные места, чтобы провести собственное расследование и самостоятельно разобраться в том, что произошло на самом деле много лет назад.

Предлагаем Вам Нулевой канал 1 сезон 1–5 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Channel Zero
Год: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив, ужасы
Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл
В ролях: Эбигейл Пнёвски, Натали Браун, Пол Шнайдер, Шон Бенсон, Фиона Шоу, Лиэм Маршан, Луиза Д'Оливера, Кинэн Леманн, Лука Вийясис, Кассандра Консильо
Продолжительность: -

Нулевой канал 1 сезон 1–5 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Нулевой канал 1 сезон 1–5 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-11-2016, 13:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация