» » Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm)
0

Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm)
Жизнь человека может преподнести совершенно непредвиденные испытания. Но именно благодаря им появляется шанс заново пересмотреть все свое мировоззрение. Оливер Куин всегда был настоящим счастливчиком. Богатые родители обеспечили ему достойное будущие. Но однажды происходит страшная трагедия. Парень вместе со своим отцом становится участником кораблекрушения.

С того момента уже прошло пять лет. Мужчин давно считали погибшими. Однако случается настоящее чудо – Оливер жив. Оказывается все это время он жил на необитаемом острове. Теперь весь кошмар позади, и парень с легкостью может возвращаться в свою прошлую жизнь. Но после пережитого это уже совсем не тот человек. Годы одиночества отложили на нем свое след, теперь Куин готов попытаться исправить свои прошлые ошибки. Так каждую ночь на улицу выходит новый герой, вооруженный стрелами.

Предлагаем Вам Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm) 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Arrow
Год: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, приключения, криминал, детектив, драма, фантастика
Режиссер: Джон Беринг, Глен Винтер, Майкл Шульц
В ролях: Пол Блекторн, Эмили Бетт Рикардс, Колтон Хэйнс, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Кейти Лотц, Кэти Кэссиди, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Стивен Амелл
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 10 января 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.55 / IMDB: 7.90

Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm) Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm) Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Стрела 5 сезон 6 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-11-2016, 13:28
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация