» » Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС)
0

Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС) смотреть онлайн

Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС)
Команда хоккеистов «Медведи» терпит поражение из игры в игру. Однако победа молодым игрокам не особо и нужна. Такой вывод сделал Сергей Макеев спустя непродолжительное время. Сергей Макеев настоящий тренер юнцов, он пришел совсем недавно к тренерской должности. До этого долгое время был блестящим хоккеистом и даже как то играл в НХЛ. Где ему удалось блеснуть своим талантом. Но по воле судьбы из-за травмы вынужден был завершить свою карьеру на льду и перейти в тренерский состав.

Парни 15-17 лет не рады новому тренеру, он их изводит тренировками и требованиями. А у них еще есть и другие дела, куда более интересные, чем хоккей. Однако гражданин Макеев не привык сдаваться и решил довести начатое до конца, он не может позволить опозорить свое имя. Парни тоже не лыком шиты и хотят отстоять свою позицию, а заодно и избавиться от назойливого тренера.

Предлагаем Вам Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: спорт, драма
Режиссер: Сергей Арланов, Андрей Головков
В ролях: Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов, Ксения Лаврова-Глинка, Денис Никифоров, Валентина Ананьина, Сергей Комаров, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Анатолий Лобоцкий, Серафима Низовская
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 7 октября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.943 / IMDB: 5.30

Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС) Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС) Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Молодежка 4 сезон 15, 16 серия (на СТС) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-11-2016, 23:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация