» » Земляне (сериал) 3 серия
0

Земляне (сериал) 3 серия смотреть онлайн

Земляне (сериал) 3 серия
Свою работу в газете журналист Озз выбрал по призванию. Он ведет собственное расследование о посещении планеты внеземными существами. Журналист неутомимо путешествует по стране, общаясь со всеми американцами, утверждающими, что стали жертвами похищений. Отличить правду от вымысла в таком вопросе часто оказывается невозможно, но Озз разработал собственную систему выявления лжи. Обо всех своих находках, он сообщат в каждой новой статье.

В результате ему удалось собрать нескольких реальных контактеров в одну группу. Благодаря совместной работе люди, вспоминают все больше подробностей своего общения с инопланетянами. Однако, редактор газеты предпочел исправить все статьи своего журналиста, указав в них реальные данные об очевидцах. У него свои интересы к журналисту. Кто как не инопланетянин знает, что Озз тоже был похищен…

Предлагаем Вам Земляне (сериал) 3 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: People of Earth
Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, детектив, комедия
Режиссер: Грег Дэниелс, Andrew Gaynord, Родмен Флендер
В ролях: Уайатт Ценач, Ана Гастейер, Люка Джонс, Бьёрн Густафссон, Майкл Кэссиди, Трэйси Чимо, Дебра МакКейб, Брайан Хаски, Крис Глисон, Кен Холл
Продолжительность: 30 мин.

Земляне (сериал) 3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Земляне (сериал) 3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-11-2016, 17:42
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация