» » Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia)
0

Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia) смотреть онлайн

Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia)
Роберт Форд великий ученый и создатель искусственного интеллекта, который создает парк развлечений. Но это не простой парк, а парк, который позволяет осуществить все свои мечты и замыслы. В том числе и те мечты, которые никак нельзя назвать приличными или добрыми. Участники и работники парка «Мир Дикого Запада» полностью поглощены, работай над биолюдьми. Роботы мало чем отличаются от простых людей, живущих за пределами этого парка.

Все шло не плохо и клиенты парка получали то что хотели, однако в один прекрасный момент все пошло наперекосяк. Роботизированные люди поняли, что они «игрушки» и что никогда нормально не жили. Они поняли то, что их обманули. В связи с этими обстоятельствами биолюди пришли в ярость и намерены жестоко отомстить. Ведь они, так же как и люди способны чувствовать и переживать, а так же ощущать гнев…

Предлагаем Вам Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Westworld
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, вестерн
Режиссер: Джонни Кэмпбелл, Джонатан Нолан, Ричард Дж. Льюис
В ролях: Джеффри Райт, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Анджела Сарафян, Сидсе Бабетт Кнудсен, Шеннон Мари Вудворд, Люк Хемсворт, Энтони Хопкинс
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 3 октября 2016

Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia) Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia) Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мир дикого запада 1 сезон 6 серия (amedia) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-11-2016, 14:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация