» » Изгоняющий дьявола 1 сезон 5, 6 серия (2016)
0

Изгоняющий дьявола 1 сезон 5, 6 серия (2016) смотреть онлайн

Изгоняющий дьявола 1 сезон 5, 6 серия (2016)
Речь пойдет о небольшом городке и о старенькой церкви, в которой трудится молодой и неопытный священнослужитель. Он свято верит в Бога и уверен в том, что его призвание нести свет людям. После одной из служб к главному герою подошла измученная женщина. Священнослужитель стал ее последней надеждой на обретение мира в своем доме.

Дело все в том, что вернувшаяся после обучения в колледже дочка, сильно поменялась. Она стала грубой, замкнутой и может много часов напролет заниматься непонятными вещами. И дело здесь не в наркотиках либо переходном возрасте. А еще женщина стала слышать леденящие кровь звуки в своем доме. Мужчина откликнулся на просьбу измученной матери, но так как у него совсем не было опыта в таких делах, он решил позвать на помощь отошедшего от дел священнослужителя. Мужчины, обследовав дом, приходят к выводу, что в нем находится темная сила и речь здесь идет о демонах, которые решили захватить разум и тело молодой девушки…

Предлагаем Вам Изгоняющий дьявола 1 сезон 5, 6 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Exorcist
Год: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Тиндж Кришнан, Джейсон Энслер, Майкл Нанкин
В ролях: Алан Рак, Ханна Касулка, Кирстен Фицджералд, Брианна Хоуи, Музам Маккар, Роберт Эмметт, Альфонсо Эррера, Джина Дэвис, Бен Дэниелс, Курт Эгиаван
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 24 сентября 2016

Изгоняющий дьявола 1 сезон 5, 6 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Изгоняющий дьявола 1 сезон 5, 6 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-11-2016, 01:13
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация