» » Она сбила лётчика 1–4, 5 серия (2016)
1

Она сбила лётчика 1–4, 5 серия (2016) смотреть онлайн

Она сбила лётчика 1–4, 5 серия (2016)
Улыбчивый и добродушный В. Павлов просто без ума от своей работы. Он летчик и это его истинное призвание. Каждый раз, поднимаясь в небо, он ощущает спокойствие и свободу. Молодого человека можно бы было назвать совершенно счастливым, если бы не одно но. Дело в том, что у него серьезные проблемы с супругой. Женщина буквально с порога начинает его «пилить» без видимых на то причин. Главный герой бы уже и рад не возвращаться домой, но у него еще есть сын, которого надо воспитывать.

В один из дней Павлов вернулся домой и сразу же услышал недовольные возгласы супруги. Герой решил не испытывать судьбу и уехать подальше от скандалов. Он сел на свой мотоцикл и помчался по ночным улицам. Однако летчик и не подозревал, что именно в это время студентка Ника решит прокатиться на машине, не имея прав. Случилось так, что девушка сбила героя. Но вместо того чтобы вызвать полицию и скорую, она забрала раненного мужчину к себе домой.

Предлагаем Вам Она сбила лётчика 1–4, 5 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Анастасия Уколова, Валерий Афанасьев, Анна Невская, Григорий Антипенко, Петр Баранчеев, Наталья Лукеичева, Роман Евдокимов
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 5 ноября 2016

Она сбила лётчика 1–4, 5 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Она сбила лётчика 1–4, 5 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-11-2016, 19:52
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация