» » Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм)
0

Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм) смотреть онлайн

Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм)
Оливер Куин является главным героем. Это красавец миллиардер. Своим состоянием он может гордиться сам, ведь это все его рук дело. Оливер пользуется спросом у женской половины. Многие его считают плейбоем,о нем говорят все. Однажды с парнем произошла трагедия. Он плыл на корабле и тот утонул. О главном герое ничего не было слышно около пяти лет.

После уже, он объявился. Как оказалось, он все это время пробыл на острове. Сестра, мать, лучший друг безумно рады его видеть, но то, что это уже не совсем тот Оливер они понимают не сразу. Герой что-то скрывает. Он теперь абсолютно другой. Что же происходило с парнем все это время… Он явно что-то скрывает, чего никому не нужно знать. Может, просто парню тяжело после пережитых приключений или все-таки что-то произошло. Наверное, еще не скоро откроется никому неизвестная тайна Оливера Куина.

Предлагаем Вам Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм) 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Arrow
Год: 2012
Страна: США
Жанр: приключения, криминал, боевик, драма, детектив, фантастика
Режиссер: Глен Винтер, Джон Беринг, Майкл Шульц
В ролях: Уилла Холланд, Колтон Хэйнс, Кейти Лотц, Ману Беннетт, Сюзанна Томпсон, Эмили Бетт Рикардс, Дэвид Рэмси, Пол Блекторн, Стивен Амелл, Кэти Кэссиди
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 10 января 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.55 / IMDB: 7.90

Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм) Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм) Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Стрела 5 сезон 2–4, 5 серия (лостфильм) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-11-2016, 20:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация