» » Воскресший эртугрул 3 сезон 2 (63) серия
15

Воскресший эртугрул 3 сезон 2 (63) серия смотреть онлайн

Воскресший эртугрул 3 сезон 2 (63) серия
Сериал расскажет о былых временах, когда еще существовали империи. Главным героем является Эртугрул. Он является отцом Османа. Главный герой очень отважный воин, который всегда будет стоять на своем до конца. Он настоящий лидер. Благодаря этому герою имеет свое начало Османская империя. Энтугрул начал завоевывать земли, которые вскоре начали принадлежать его народу. Герою удалось взять под свое руководство практически всю Малую Азию.

Конечно, никто и ничего просто так не отдавал, везде приходилось лить кровь, но что ж тут поделаешь такова жизнь. Благодаря Энтугрулу его родственники не сходили с трона около шести веков. Главный герой – настоящее воплощение мужчины, который знает, чего хочет. Все же в сериале есть место не только войне, то и чувствам. Женщины всегда поддерживали настоящих героев и поддерживали их до самого конца.

Предлагаем Вам Воскресший эртугрул 3 сезон 2 (63) серия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirilis: Ertugrul
Год: 2014
Страна: Турция
Жанр: история, боевик, драма
Режиссер: Метин Гюнай, Хакан Арслан, Akif Özkan
В ролях: Осман Сойкут, Didem Balçin, Esra Bilgiç, Cavit Çetin Güner, Nurettin Sonmez, Ченгиз Коскун, Gökhan Karacik, Celal Al, Энгин Алтан, Хюлья Дарджан
Продолжительность: -

Рейтинг: КиноПоиск: 8.051 / IMDB: 9.00

Воскресший эртугрул 3 сезон 2 (63) серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Воскресший эртугрул 3 сезон 2 (63) серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-11-2016, 20:07
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация