» » Вечерний Ургант (5.11.2016) на Первом
1

Вечерний Ургант (5.11.2016) на Первом смотреть онлайн

Вечерний Ургант (5.11.2016) на Первом
Восьмой сезон стал ещё интереснее и лучше! Иван Ургант приготовил много сюрпризов для своих любимых телезрителей. Только четыре вечера в неделю можно провести так позитивно время! Иван Ургант готов поделиться своими мыслями и историями, преподнося самые свежие новости дня в юмористическо - комической форме. В этом ему помогают каждый вечер звёзды шоу бизнеса.

Тематика новостей остается прежней, будут обсуждаться гаджеты, политическое положение страны и самые свежие новости спорта. Ургант всегда преподнесет все в лучшем свете, и даже самая мрачная новость покажется вам лучшей шуткой дня! В этом сезоне станет еще больше звезд шоу бизнеса, темы еще более интересными, а шутки еще более острыми. Передача создана для тех, у кого обычное повествование новостей вызывает депрессию и сонливое состояние. С Иваном Ургантом вам не придется скучать!

Предлагаем Вам Вечерний Ургант (5.11.2016) на Первом 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: ток-шоу, музыка, комедия, новости
Режиссер: Андрей Болтенко
В ролях: Дмитрий Хрусталев, Владимир Познер, Джереми Реннер, Земфира Рамазанова, Николай Сванидзе, Антон Комолов, Сергей Безруков, Алла Михеева, Александр Гудков, Иван Ургант
Продолжительность: 25 мин.

Премьера (РФ): 16 апреля 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.323 / IMDB: 6.50

Вечерний Ургант (5.11.2016) на Первом смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вечерний Ургант (5.11.2016) на Первом доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
5-11-2016, 19:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация