» » Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)
7

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) смотреть онлайн

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)
Часто случается так, что переезжая в новый дом, незадачливые хозяева даже не думают узнать его прошлое. К сожалению, нередко такая невнимательность играет с людьми злую шутку, а о выгодной покупке вскоре приходится горько пожалеть. Именно такой случай произошёл с обычной семьёй, которая переехала в мирный пригород Нью-Йорка из-за тяжёлого состояния одного из членов семьи, который уже долгое время находится в глубокой коме.

Поначалу все шло отлично, но вскоре старшая дочь начинает слышать голоса, толкающие её на убийство всей семьи. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка узнаёт о шокирующем прошлом их нового места жительства где, по данным из полицейских записей, отец семейства убил своих родных. Самое страшное, что на преступление его толкнули голоса, такие же, какие слышит молодая Белл. Теперь у неё есть всего два выхода: остановить безумие или пасть его жертвой.

Предлагаем Вам Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Amityville: The Awakening
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Триллеры / Американские / Фильмы 2017 / Новинки
Режиссер: Франк Халфун
В ролях: Клеопатра Коулмэн, Тейлор Спрейтлер, Белла Торн, Кертвуд Смит, МакКенна Грейс, Дженнифер Джейсон Ли, Brian Breiter, Томас Манн, Камерон Монахэн, Дженнифер Моррисон
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 5 января 2017

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-10-2017, 20:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация