» » Гражданин никто 21 серия (2016)
7

Гражданин никто 21 серия (2016) смотреть онлайн

Гражданин никто 21 серия (2016)
Опытный сыщик, отважный и смелый борец с беззаконием и опасностью Максим Орлов уже несколько лет охотится за беспощадным преступником, совершившим множество убийств и грабежей, прозванным Бумажным убийцей в честь своего почерка – оставленных бумажных фигурок на месте преступления.

Исполняя одно из сложных опасных заданий, Максим Орлов сильно травмирует голову, после чего находится в коме больше двадцати лет.
Придя в себя, детектив обнаруживает, что он оказался уже другом месте, другой стране, вокруг него люди стали иначе. Все поменялось: постарели люди на работе, у любимой жены Маши давно семья с другим мужчиной, но самое важное – главный враг следователя Бумажный убийца все так же не пойман и до сих пор довольствуется свободой… И, как и прежде, больше всего следователю не дает покоя эта мысль.

Предлагаем Вам Гражданин никто 21 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: детектив
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Сергей Калантай, Федор Гуринец, Иван Оганесян, Александр Головин, Михаил Ефремов, Ирина Пегова, Александр Рапопорт, Елена Великанова, Антон Макарский, Мария Козакова
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 31 октября 2016

Гражданин никто 21 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гражданин никто 21 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-11-2016, 13:53
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация