» » Наваждение 1, 2, 3, 4 серия (2016)
0

Наваждение 1, 2, 3, 4 серия (2016) смотреть онлайн

Наваждение 1, 2, 3, 4 серия (2016)
Юлия Вербер до недавнего времени считала себя одной из счастливейших женщин на планете. Энергия, жизнелюбия и радость били ключом.
Юля была счастлива на работе и любила ее. Недавно получила новое предложение о преподавательстве, на которое поспешно согласилась. По сфере деятельности она искусствовед и отличный специалист. В обычной жизни любящая и любимая мужем жена. Подруги завидуют ее успешному браку, ведь кто не мечтает о крепком мужском плече, на которое можно положиться.

Но в один вечер все рушится, вся жизнь теряет смысл. Юля не находит дома мужа, который не вернулся ни к ночи, ни к утру… И это длится уже год, полиция не желает выполнять свою работу и предпочитает разводить руками. Знакомые «сочувственно» говорят, он, наверное, от тебя просто ушел. Однако Юлия в это не верит. И теперь она днем преподаватель, а ночью детектив

Предлагаем Вам Наваждение 1, 2, 3, 4 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, детектив
Режиссер: Марина Мигунова
В ролях: Ольга Дементьева, Игорь Миркурбанов, Денис Васильев, Кузьма Сапрыкин, Марина Петренко, Денис Шевченко, Кристина Гололобова, Настасья Самбурская, Роман Полянский, Ольга Житник
Продолжительность: -

Наваждение 1, 2, 3, 4 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Наваждение 1, 2, 3, 4 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-11-2016, 10:54
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация