» » Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio)
0

Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio) смотреть онлайн

Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio)
Люцифер относится к жителям загробного мира. Его дом Ад. Однако демонам тоже бывает тоскливо. Поэтому Люцифер сбегает на землю в Лос-Анджелес. Совершенно не странно, что после его прибытия образуется крутой клуб «LUX». Люцифер наслаждается этим времяпровождением и получает истинное удовольствие от мирских развлечений. Девушки, выпивка, крутые тачки. Но в один прекрасный день все меняется и Люциферу приходится распрощаться с мечтой о беззаботном времяпровождении.

Кто-то посмел напасть на его клуб и убил девушку. Люцифер вынужден стать участником расследования, что приводит его к знакомству с прекрасным детективом Хлоей Дансер. Которая его озадачивает своим отношением, она совершенно равнодушна к Люциферу. А это очень странно, ведь он дьявольски красив, обаятелен и харизматичен. Но это не единственная проблема демона, его приказали вернуть в Ад…

Предлагаем Вам Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Lucifer
Год: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Режиссер: Майрзи Алмас, Нэйтан Хоуп, Грег Биман
В ролях: Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Эйми Гарсиа, Кевин Алехандро, Триша Хелфер, Рэйчел Харрис, Том Эллис, Кевин О. Ранкин, Скарлет Эстевез, Лорен Джерман
Продолжительность: 42 мин.

Премьера (РФ): 22 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.977 / IMDB: 8.30

Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio) Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Люцифер 2 сезон 6 серия (newstudio) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-11-2016, 17:55
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация