» » Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm)
0

Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm)
Готэм – это город, наполненный беззаконием и коррупцией, жители которого уже и не надеются на перемены в лучшую сторону. Больше всего это место напоминает рассадник преступности. И Брюс Уэйн понял это слишком рано. Он пережил настоящий кошмар, на глазах мальчика были убиты его родителей. Расследовать это запутанное дело предстоит бывшему военному, а именно детективу Джеймсу Гордону и его помощнику Харви. Им приходится столкнуться со злодеями различного рода происхождения, которые заселили Готэм. Особенно опасен Освальд или как его ещё называют Пингвин. Не менее опасна и Фиш Муни, которая правит собственной преступной бандой.

Брюс Уэйн и Джеймс Гордон становятся хорошими друзьями. Детектив пообещал Брюсу найти и наказать злодеев, которые убили его родителей. Мальчик впоследствии стал помощником Гордона, а позже и защитником всего Готэма…

Предлагаем Вам Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Gotham
Год: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, триллер, детектив, фантастика, боевик, драма
Режиссер: Дэнни Кэннон, Эгил Эгилссон, Т.Дж. Скотт
В ролях: Джада Пинкетт Смит, Кори Майкл Смит, Забрина Гевара, Дэвид Мазоуз, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс, Донал Лог, Бен МакКензи, Камрен Бикондова, Шон Пертуи
Продолжительность: 44 мин.

Премьера (РФ): 1 декабря 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.764 / IMDB: 8.00

Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm) Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Готэм 3 сезон 7 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-11-2016, 17:53
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация