» » Ментовские войны 10 сезон 17 серия (31 октября)
28

Ментовские войны 10 сезон 17 серия (31 октября) смотреть онлайн

Ментовские войны 10 сезон 17 серия (31 октября)
За год работы команды Шилова в новом отделе в судьбах героя много чего переменилось. Все постепенно наладилось, сын героя заметно вырос, Джексон с Юлей и Морозова с Арнаутовым потихоньку выстраивают свои отношения. Только Марианна все никак не может забыть о пережитом кошмаре, в попытке что-то изменить в своей жизни девушка создает телевизионное шоу.

В 17 серии сериала "Ментовские войны 10", она приглашает Шилова на роль эксперта в своих съемках, но это событие снова ввело команду в состояние полной боевой готовности. Во время съемок происходит чрезвычайное происшествие, группа вооруженных бандитов расстреливает всех участников съемок, в перестрелке погибает и Марианна. Команда Шилова кидается на поиски виновников происшедшего. Ниточки ведут к генералу Калюжному, группе удается выяснить, что за этим стоит Волчанская, дорогу которой перешел генерал. Шилова отстраняют от расследования дела, только он не намерен оставаться в стороне.

Предлагаем Вам Ментовские войны 10 сезон 17 серия (31 октября) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал, детектив
Режиссер: Денис Скворцов
В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Дмитрий Лебедев, Сергей Хомченков, Александр Устюгов, Андрей Кузнецов, Мария Иванова, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Фефилова, Андрей Аладьин, Всеволод Цурило
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 17 октября 2016

Ментовские войны 10 сезон 17 серия (31 октября) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ментовские войны 10 сезон 17 серия (31 октября) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
31-10-2016, 08:44
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация