» » Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин)
0

Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин) смотреть онлайн

Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин)
Вот уже тридцать лет Эша мучают кошмары о зловещих мертвецах. Каждый раз он просыпается в холодном поту, проверят, на месте ли книга мертвых и успокаивается. В остальном же он ведет спокойный образ жизни. Эш живет в трейлере, с утра до вечера работает в супермаркете, а потом едет в любимый бар, чтоб снять очередную красотку.

Во 2 сезоне 4 и 5 серии Эша против зловещих мертвецов (при переводе Пучкова (гоблина)), Эш, в очередной раз, решив проявить себя под действием травки, он открывает ту самую книгу и читает пару строк новой знакомой. Именно в тот момент он снова выпустил в мир людей всепоглощающее зло. Зловещие мертвецы начинают появляться в его родном городе. Эшу пришлось забыть о спокойной жизни и взять за бензопилу, чтоб расправляться с мертвецами. В этом ему будет помогать молодые коллеги, Келли и Пабло. Сдержать зло этой маленькой команде не удается. Мертвецы возникают в разных частях планеты. Несмотря на это Эш не теряет свой оптимистический настрой и чувство юмора.

Предлагаем Вам Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин) 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ash vs Evil Dead
Год: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия, фэнтези, боевик
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Рик Джейкобсон, Тони Тилс
В ролях: Джилл Мари Джонс, Рэй Сантьяго, Самара Вивинг, Мишель Херд, Люси Лоулесс, Дэна ДеЛоренцо, Бен Френшам, Стивен Ловатт, Ли Мэйджорс, Брюс Кэмпбелл
Продолжительность: 30 мин.

Премьера (РФ): 31 октября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 8.259 / IMDB: 8.70

Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин) Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин) Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 3, 4, 5 серия (Гоблин) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-10-2016, 13:01
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация