» » Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm)
0

Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm)
Страшная эпидемия пришла на Землю, когда в аэропорту Нью-Йорка приземляется самолет, все пассажиры которого оказались мертвы. Как оказалось, на борту был самый древний вампир Хозяин, который планировал захватить всю планету, начав с Соединенных Штатов Америки. Вирус распространялся очень быстро, ведь заразиться им можно было просто находясь рядом с инфицированным.

Вскоре правительство узнало, с кем на самом деле ведет войну, поэтому начинает использовать в борьбе с вампирами специализированные отряды военных. Для некоторых эта война началась намного раньше. Ведь Василий Фет, Эфриам Гудвезер и Абрахам Ситракиен изначально знали, что летел на том злополучном самолете. Сейчас Америка закрыта на карантин, а Нью-Йорк стал эпицентром сражений людей и стригоев. Пока Василий во главе спецотряда ведет борьбу с творениями Хозяина, Абрахам изучает старинную книгу, в которой написан способ уничтожения древнего стригоя.

Предлагаем Вам Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Strain
Год: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Фил Абрахам, Дж. Майлз Дэйл, Деран Сарафян
В ролях: Кевин Дюран, Кори Столл, Дэвид Брэдли, Рихард Заммель, Джек Кеси, Натали Браун, Джонатан Хайд, Шон Эстин, Бен Хайленд, Миа Маэстро
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.959 / IMDB: 7.50

Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm) Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm) Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Штамм 3 сезон 4–9, 10 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-10-2016, 12:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация