» » Источник (2016)
18

Источник (2016) смотреть онлайн

Источник (2016)
Иван родился и прожил всё свою жизнь в мегаполисе, он с рождения не был в деревнях и провинциальных городах но на этот раз ему приходится остановиться в одном провинциальном городке. По работе Иван должен найти подходящее место для застройки, по рабочему плану в близи города, среди лесных массивов будет построена туристическая зона отдыха.

Осматривая рабочую местность Иван встречает Алёна и тут же влюбляется в молодую красавицу. Иван никогда не видел такую девушку в мегаполисе, он просто в восторге от её чистоты и прозрачности. Алёна ответила ему ответными чувствами, но всё складывается не в их пользу, работодатели Ивана считают что Алёна мешает ему работать, старший брат против таких отношений и все прочие обстоятельства скалываются как нельзя хуже. А их отношения складываются не гармонично из-за того что они совершенно разные люди. Но не смотря ни на что они искренне любят друг друга, поможет ли им любовь одолеть все трудности этого мира?

Предлагаем Вам Источник (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Надежда Витальская
В ролях: Денис Курочка, Александр Рапопорт, Валентина Колева, Яна Кошкина, Роза Хайруллина, Игорь Черкашин, Светлана Нарышкина, Павел Делонг, Максим Заусалин, Иван Янковский
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 3 ноября 2016

Источник (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Источник (2016) Источник (2016) Источник (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Источник (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-12-2016, 05:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация