» » Осенью 41-го (2016)
20

Осенью 41-го (2016) смотреть онлайн

Осенью 41-го (2016)
Пятеро детей: среди которых четыре мальчика и одна девчонка — друзья на всю жизнь. У них всегда был повод посмеяться и повеселиться, они строили грандиозные планы на летние каникулы, все они были верны друг другу, но никто из них не ждал страшной войны которая проверяет всех на прочность.

Война забрала так много человеческих жизней и все мечты обратились в прах, в такой войне все изменили свои взгляды на жизнь и были вынуждены сделать свой выбор, пожалуй решающий выбор с которым они будут жить всю жизнь. Многим легче думать что выбора нет, но на самом всегда есть что выбирать. Пожалуй важнейший выбор на войне это выбор между своей совестью и выживанием. Какими бы условья не были суровыми, какой бы ужасной не была война, как выяснилось, хороший человек остаётся преданным своим принципам в любых условиях. Эти ребята делали всё что бы выжить, защищали друг друга и мстили за тех кого не сумели защитить, сражались за своих родных и близких, а самое главное бились за свою родину.

Предлагаем Вам Осенью 41-го (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Приключения / Семейные / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Елена Борисова
В ролях: Филипп Малов, Елена Глазкова, Оксана Дорохина, Юрий Назаров
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 27 октября 2016

Осенью 41-го (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Осенью 41-го (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-11-2016, 09:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация