» » Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия
0

Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия (гоблин) смотреть онлайн

Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия
Долгожданное возвращение Эша на экраны, правда, теперь в формате сериала. Создатели посчитали именно такой вариант более успешным, потому что делать ремейк смысла не видится, а вот рассказать новую историю как можно подробнее, при этом делая отсылки к прошлому, более чем отличная идея. Еще одним толчком к выбору формата сериала стал настоящий бум на такой вид кинематографа.

Прошло целых тридцать лет с событий оригинального фильма, теперь истребитель нечестии работает в простом супермаркете и живет в своем трейлере. Такая жизнь ему более чем нравится, он не хочет возвращать те самые дни, когда он был одинок и каждую минуту проводил в страхе перед смертью. Как-то раз он напился и случайно снова прочитал книгу, ту самую, которая разбудила зло три десятка лет назад. Эш старается сбежать из города, который он собственноручно превратил в место, кишащее монстрами, но ему не удается. После этого остается лишь один вариант – взять бензопилу и спасти себя и товарищей от неминуемой погибели.

Предлагаем Вам Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ash vs Evil Dead
Год: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, ужасы
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид Фрэйзи, Майкл Херст
В ролях: Джилл Мари Джонс, Брюс Кэмпбелл, Фил Пелетон, Ido Drent, Рэй Сантьяго, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Хемки Мадера, Джаред Тернер, Бен Френшам
Продолжительность: 30 мин.

Премьера (РФ): 31 октября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 8.217 / IMDB: 8.90

Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон 5 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-01-2016, 11:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация